В преддверии женского праздника 8 Марта будем рады встрече со старыми и новыми друзьями!
Ждём именно Вас!
Выступает первый состав ансамбля «Сударушки».
В наш юбилей тепло своих песен мы хотим разделить с вами.
Ждём вас! 6 марта в 19.00
Вход свободный