«Рисуем лето»
Сегодня в Ручьевском сельском Доме культуры в рамках Губернаторского проекта «Новгородское лето» состоялся мастер-класс по рисованию гуашью «Рисуем лето». Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.











