1 минута
«Улыбка и смех — это радость для всех!»
В Новорахинском сельском Доме культуры прошла игровая программа для детей «Улыбка и смех — это радость для всех!», посвящённая празднику юмора.
1 апреля – это день розыгрышей, смеха и хорошего настроения. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. Весело и задорно отметили этот день ребята, пришедшие на праздник. Весёлый и радостный клоун Плюх, заглянувший в гости, принес с собой интересные конкурсы и забавные эстафеты, и
Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки-нескладушки, активно участвовали в забавных конкурсах: «Изобрази походку», «Рассмеши», «Передай Ха-ха, Хи-хи».
Благодаря забавам, играм, танцам, шуточным аттракционам на празднике царила теплая и радостная атмосфера праздника, на протяжении которого, ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Все дети получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего первоапрельского настроения. День юмора и смеха удался!
М. Егорова
