1 минута
Велимир Хлебников – Король времени
Вот и пролетела, как хлебниковские времири очередная встреча, посвященная 101-ой годовщине со дня смерти поэта на Новгородской земле. Хочется выразить огромную благодарность сегодняшнему юбиляру, бывшему руководителю в сфере культуры - уважаемому Шевцову Даниле Петровичу, присутствовавшему сегодня на нашем мероприятии, сделавшему в свое время огромный вклад в культуру Крестецкого района и за содействие в создании музея Велимира Хлебникова в деревне Ручьи в далеком 1986 году.
Также хочется отметить присутствие и поблагодарить заслуженного художника РФ - Ботиева Степана Кимовича за очередной визит на мероприятия нашего музея, огромное вам спасибо за новую графику на тему жизненной философии Велимира Хлебникова, по материалам которой была создана свежая выставка ваших работ в рамках сегодняшней памятной встречи.
Хотелось бы отметить гостей из Старой Русы и, конечно же, наших ручьевских старожил, стоявших у истоков создания нашего музея - В. Ф. Михайлову и Л. М. Мельникову!
До новых встреч! Всем спасибо за неравнодушие к наследию Велимира Хлебникова.
А. Тимофеев
