июнь 2021

Что такое ВИЧ СПИД

Аватар пользователя администратор
Опубликовано ср, 30/06/2021 - 13:45 пользователем администратор

О том, какое страшное заболевание СПИД - знает каждый. И к каким последствиям может привести распространение этой болезни- все понимают. Сегодня у нас всех есть еще один шанс заявить всему миру: «СПИД есть в мире, где мы живем! Но он не должен быть среди нас!» Помните, наша жизнь, только в наших руках. Защитим ее от СПИДа и ВИЧ.

 

 

В этом году музею Велимира Хлебникова исполнилось 35 лет

июнь 29, 2021 - 19:35
Опубликовано в:
0 comments

Музей Велимира Хлебникова в деревне Ручьи открыт 28 июня 1986 года в день смерти поэта в деревне Санталово в 1922 году. Тогда же состоялись первые Хлебниковские чтения

Жители Крестецкого района – участники партизанского движения

июнь 29, 2021 - 13:18
0 comments

Стремительно летит время. Давно отгремели и стали историей сражения Великой Отечественной войны. Война против немецко-фашистских захватчиков приняла всенародный характер. Победа над врагом ковалась на фронте и в тылу. Всюду, где ступала нога оккупанта, вспыхивали очаги сопротивления: создавались подпольные организации, партизанские отряды.

Сеанс импровизационной живописи Артлектрика в Ручьевском СДК

июнь 28, 2021 - 20:36
0 comments

Перфоманс — это необычная и креативная форма современного искусства.

ROCK-УДАР в КРЕСТЦАХ!!!

июнь 28, 2021 - 17:16
0 comments

Впервые за долгое время в нашем посёлке можно было услышать тяжёлые риффы, зубодробительные барабанные брейки и ритмы, громкий вокал — всё это ROCK-УДАР в КРЕСТЦАХ!!!

Танцевальный молодёжный марафон в Зайцевском СДК

июнь 27, 2021 - 18:30
0 comments

О молодость, молодость! Может быть, вся тайна твоей прелести не в возможности всё сделать, а в уверенности, что ты всё сделаешь? Танцевальный марафон в честь Дня молодёжи начался словами: «Кто не боится трудностей и считает себя молодым, приглашаем вас на сцену».

«Молодёжь страны Советов»

июнь 27, 2021 - 18:19
0 comments

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодёжи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. А как проводила свободное время молодежь страны Советов? Крестецкий краеведческий музей предлагает вашему вниманию фото-экскурс в историю «Молодежь страны Советов».

День Борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков

июнь 27, 2021 - 01:28
0 comments

26 июня Международный День Борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков. Девиз дня в текущем году «Поделитесь фактами о наркотиках – спасите жизни» подчёркивает важность повышения осведомлённости общественности о наркотиках,

Одобрены 11 заявок на регистрацию муниципальных и территориальных брендов

июнь 26, 2021 - 13:53
0 comments

25.06 состоялось очередное заседание областной комиссии по определению региональных, муниципальных, территориальных брендов. Его провел заместитель председателя правительства региона Евгений Богданов.

Наркотическая зависимость – это самая опасная болезнь современности

Аватар пользователя администратор
Опубликовано сб, 26/06/2021 - 13:42 пользователем администратор

Людям присуща патологическая тяга к наркотикам, что впоследствии приводит к проблемам не только со здоровьем, но и с законом. Под термином «наркомания» подразумевается зависимость от какого-нибудь наркотического вещества. Она формируется в результате частого употребления психоактивных веществ. С каждым годом на черном рынке появляется все больше агрессивных наркотиков, которые стремительно разрушают тело и душу своих «рабов». В основном, наркотической зависимости подвержены подростки и молодые люди, что вместо учебы и работы тратят свою жизнь на поиск и прием ядовитого зелья.

Страницы