апрель 2022

Волонтеры Победы о Великой Отечественной войне

апрель 30, 2022 - 00:48
Опубликовано в:
0 comments

Мы очень многим обязаны ветеранам Великой Отечественной войны. Они достойно защищали русскую землю от фашистской нечисти. Они были смелыми и доблестными, благодаря своему упорству и силе русского духа, отстояли нашу землю.

27 апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

апрель 30, 2022 - 00:36
Опубликовано в:
0 comments

В Крестецком районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, которая будет проходить с 27 апреля по 9 мая.

1 мая стартует Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

апрель 30, 2022 - 00:26
Опубликовано в:
0 comments

Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! 

Героем может стать каждый, если им движет любовь!

Аватар пользователя администратор
Опубликовано сб, 30/04/2022 - 00:18 пользователем администратор

Представляем трейлер анимационного фильма «Суворов. Великое путешествие» – первой полнометражной премьеры «Союзмультфильма» за 20 лет. Это история о простом юноше, которому предстоит отправиться на службу к непобедимому Александру Васильевичу Суворову и стать участником легендарного Швейцарского похода.

 

 

 

Как вы думаете, кто охраняет музей?

Сегодня мы расскажем вам о том, кто охраняет музей. Как вы думаете кто это? Сторож, вахтер или частное охранное предприятие? А может быть мяучный сотрудник? А вот и нет!

Вечер – встреча «Пасхальный кулич старинный»

апрель 27, 2022 - 20:28
0 comments

Наступило самое великое торжество, праздник праздников – Светлое Христово Воскресение – Пасха!

«Память поколений»

апрель 27, 2022 - 17:50
0 comments

С 29 апреля в Крестецком краеведческом музее начинает работать выставка «Память поколений»

Экологическая Акция «Чистая деревня»

апрель 27, 2022 - 17:26
0 comments

Сегодня в деревне Сомёнка прошла экологическая Акция «Чистая деревня». Организаторами выступили работники Сомёнского сельского Дома культуры: Елена Александрова и Анна Булина.В акции приняли участие все неравнодушные к чистоте окружающей природы и родного края.

Сегодня стартовала Акция «Белая лента»

Аватар пользователя администратор
Опубликовано вт, 26/04/2022 - 19:49 пользователем администратор

26 апреля стартовала Акция «Белая лента», направленная на поддержку появившейся на Донбассе традиции, когда перед отъездом на позиции близкие и дорогие люди повязывают военным и ополченцам белые ленточки. Теперь это не только опознавательный знак «За Россию», это символ родства, переживания, поддержки, пожелания возвращения с победой.

#МыВместе#ZаРоссию#

 

 

«Клюква dance» приглашает!

апрель 26, 2022 - 18:32
0 comments

29 апреля во всем мире отмечается день танца. И пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, красота танца понятна всем. Он помогает музыке стать видимой и осязаемой, позволяет рассказать окружающим о своих переживаниях и чувствах. Одной из важных черт любого танца является его способность объединять людей, позволяя говорить им на одном языке - языке хореографии. 

Сегодня в России отмечается памятная дата

апрель 26, 2022 - 17:16
0 comments

Сегодня в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В официальном календаре она появилась спустя 26 лет после аварии на Чернобыльской АЭС.

Страницы