Акция «Бросай себя губить»
Сегодня на улицы посёлка вышел в очередной раз «Социальный патруль». В рейде приняли участие сотрудники Отдела по работе с молодёжью и волонтёры отряда «Верный путь». В рамках проведения Акции «Бросай себя губить» среди молодежи проведены беседы и распространены информационно-профилактические буклеты о вреде курения электронных сигарет.











