1 минута
Чествуем профессионалов отрасли!
6 сентября в нашей стране отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. Это праздник сильных духом людей, чей труд обеспечивает тепло и уют в наших домах, а также стабильное развитие экономики страны.
Вчера, в преддверии праздника в Культурном досуговом центре состоялся торжественный концерт. Мероприятие стало отличным поводом выразить благодарность тем, кто ежедневно стоит на страже энергетической безопасности.
С тёплыми словами поздравлений и пожеланий к собравшимся обратились почетные гости:
►Сергей Анатольевич Яковлев, Глава Администрации Крестецкого муниципального округа;
►Роман Юрьевич Матушкин, начальник филиала ООО «Газпром ПХГ» «Невское УПХГ»;
►Константин Сергеевич Закоптелов, главный инженер филиала ООО «Газпром ПХГ» «Невское УПХГ»;
Сергей Анатольевич Пискарев, заместитель начальника филиала по геологии;
►Игорь Владимирович Маклаков, председатель Первичной профсоюзной организации «Невского УПХГ».
Особую атмосферу праздника создали выступления наших вокальных и танцевальных коллективов. Концерт получился по-настоящему семейным: ведь для многих наших артистов нефтегазовая отрасль — это не просто слова, а дело, которому посвятили жизнь их близкие и родные.
Поздравляем всех причастных с наступающим профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, безаварийной работы и благополучия!
О. Бобкова
