Время чтения
менее чем 1 минута
Первый день весенних каникул в музее!
Сегодня в музее прошёл первый мастер-класс весенней недели — «Городецкая роспись». В гостях у нас были самые активные ребята, которые решили провести каникулы творчески!
Сначала познакомились с выставкой «Городец по-Новгородски», а потом сами стали художниками — расписали заготовки главными элементами городецкой росписи. Получилось ярко, красиво и с душой!
Каникулы только начинаются — впереди ещё много мастер-классов. Присоединяйтесь!
М. Афанасьева
