Время чтения
менее чем 1 минута
Провожали зиму
19 февраля с нами зиму провожали ребята из детского сада «Родничок» и 3 а класса.
Масленица – это не просто праздник, это предвкушение весны!
Мы продолжаем ее гулять с размахом: хороводы, игры, танцы – все для того, чтобы прогнать остатки зимы. И, конечно, не можем обойтись без горы румяных блинов, которые символизируют солнце и тепло. Едим их с радостью, ведь каждый блинчик – это шаг навстречу пробуждению природы!
Встречаем весну с улыбкой!
В. Семёнова
