Провожали зиму

Время чтения
менее чем
1 минута
Прогресс чтения

Провожали зиму

февраль 20, 2026 - 11:57
0 comments

19 февраля с нами зиму провожали ребята из детского сада «Родничок» и 3 а класса.

Масленица – это не просто праздник, это предвкушение весны!

Мы продолжаем ее гулять с размахом: хороводы, игры, танцы – все для того, чтобы прогнать остатки зимы. И, конечно, не можем обойтись без горы румяных блинов, которые символизируют солнце и тепло. Едим их с радостью, ведь каждый блинчик – это шаг навстречу пробуждению природы!

Встречаем весну с улыбкой!

В. Семёнова